NuevoHorario
  • REGULADOR,24V,MERCEDES BENZ,DAF,SCANIA,VOLVO,KOMAT
TIPO ENCENDIDO BOSCH 24V, Terminal designations: W-L-IGN-S-FR (W-L-15-S-DFM)


CASE 2002-2010

DAF 75 CF 250 9.2 1998-2012
DAF 85 CF 340 12.6 1998-2004
DAF 85 CF 380 12.6 1998-2012
DAF 85 CF 430 12.6 1998-2012

KOMATSU 2003-2005

MERCEDES BENZ 914
MERCEDES BENZ 915
MERCEDES BENZ 1016 4.2 2002->
MERCEDES BENZ 1016 4.3 2004->
MERCEDES BENZ 1017 4.2 1998-2010
MERCEDES BENZ 1018 4.2 2002->
MERCEDES BENZ 1018 4.3 1998->
MERCEDES BENZ 1022 4.8 2004->
MERCEDES BENZ 1023 6.4 1998->
MERCEDES BENZ 1024 6.4 2004->
MERCEDES BENZ 1215 4.3 1998->
MERCEDES BENZ 1216 4.2 2002->
MERCEDES BENZ 1216 4.3 2004->
MERCEDES BENZ 1218 4.2 2002->
MERCEDES BENZ 1218 4.3 2004->
MERCEDES BENZ 1222 4.8 2004->
MERCEDES BENZ 1223 6.4 1998->
MERCEDES BENZ 1224 6.4 2004->
MERCEDES BENZ 1226 6.4 2004->
MERCEDES BENZ 1228 6.4 1998->
MERCEDES BENZ 1229 6.4 2004->
MERCEDES BENZ 1218 4.2 2002->
MERCEDES BENZ 1318 4.3 2004->
MERCEDES BENZ 1322 4.8 2004->
MERCEDES BENZ 1323 6.4 1998->
MERCEDES BENZ 1324 6.4 2004->
MERCEDES BENZ 1326 6.4 2004->
MERCEDES BENZ 1328 6.4 1998->
MERCEDES BENZ 1329 6.4 1998->
MERCEDES BENZ 1518 4.3 2004->
MERCEDES BENZ 1522 4.8 2004->
MERCEDES BENZ 1523 6.4 1998->
MERCEDES BENZ 1529 6.4 2004->
MERCEDES BENZ 1823 6.4 2002-2010
MERCEDES BENZ 1824 6.4 2006->
MERCEDES BENZ 1826 6.4 2006->
MERCEDES BENZ 1828 6.4 2006->
MERCEDES BENZ 1829 6.4 2006->
MERCEDES BENZ 1831 11.9 1996-2010
MERCEDES BENZ 1832 11.9 2003->
MERCEDES BENZ 1833 7.2 2004->
MERCEDES BENZ 1835 11.9 1996-2010
MERCEDES BENZ 1836 11.9 2003->
MERCEDES BENZ 1840 11.9 1996-2010
MERCEDES BENZ 1840 12.0 2001-2010
MERCEDES BENZ 1841 11.9 2003->
MERCEDES BENZ 1843 11.9 1996-2010
MERCEDES BENZ 1843 12.0 1996-2010
MERCEDES BENZ 1846 11.9 2003->
MERCEDES BENZ 1848 11.9 2003->
MERCEDES BENZ 1848 12.0 2003->
MERCEDES BENZ 1848 15.9 1997-2010
MERCEDES BENZ 1850 15.9 2003->
MERCEDES BENZ 1853 15.9 1996-2010
MERCEDES BENZ 1854 15.9 2003->
MERCEDES BENZ 1857 15.9 2003->
MERCEDES BENZ 1858 15.9 2003->
MERCEDES BENZ 1860 16.0 2005->
MERCEDES BENZ 2031 11.9 1996-2010
MERCEDES BENZ 2032 11.9 2003->
MERCEDES BENZ 2035 11.9 2003->
MERCEDES BENZ 2036 11.9 2003->
MERCEDES BENZ 2040 11.9 1996-2010
MERCEDES BENZ 2041 11.9 2003->
MERCEDES BENZ 2043 11.9 1996-2010
MERCEDES BENZ 2044 11.9 2003->
MERCEDES BENZ 2046 11.9 2003->
MERCEDES BENZ 2048 44.9 2003-<
MERCEDES BENZ 2048 15.9 1996-2010
MERCEDES BENZ 2050 15.9 2003->
MERCEDES BENZ 2051 16 2003->
MERCEDES BENZ 2053 11.9 1996-2010
MERCEDES BENZ 2523 6.4 2001-2010
MERCEDES BENZ 2528 6.4 2001-2010
MERCEDES BENZ 2531 11.9 1996-2010
MERCEDES BENZ 2532 11.9 2003->
MERCEDES BENZ 2535 11.9 1996-2010
MERCEDES BENZ 2535 12.0 1996-2010
MERCEDES BENZ 2536 11.9 2003->
MERCEDES BENZ 2540 11.9 1996-2010
MERCEDES BENZ 2541 11.9 2003->
MERCEDES BENZ 2543 11.9 1996-2010
MERCEDES BENZ 2544 11.9 2003->
MERCEDES BENZ 2546 11.9 2003->
MERCEDES BENZ 2548 11.9 2003->
MERCEDES BENZ 2548 15.9 1996-2010
MERCEDES BENZ 2551 16.0 2003->
MERCEDES BENZ 2553 15.9 1996-2010
MERCEDES BENZ 2555 16.0 2005->
MERCEDES BENZ 2557 15.9 1996-2010
MERCEDES BENZ 2628 6.4 2002-2008
MERCEDES BENZ 2629 6.4 2006->
MERCEDES BENZ 2631 11.9 1996-2010
MERCEDES BENZ 2632 11.9 2003->

NEW HOLLAND 2005-2015

SCANIA 1997-2013

VOLVO FH


REFERENCIAS OEM:

BOSCH 000154805
BOSCH F00M144107
BOSCH F00M144123
BOSCH F00M144184
BOSCH F00M145256
BOSCH F00M145298
BOSCH F00M145302
BOSCH F00M145307
BOSCH F00MA45245
BOSCH F00MA45253
BOSCH F00MA45256
CARGO 231523
DAF 1600348
DAF 1623869
DAF 1810399
DAF 2004301
MERCEDES BENZ 0001542405
MERCEDES BENZ 0001542406
MERCEDES BENZ 0001542605
MERCEDES BENZ 0001542705
MERCEDES BENZ 0031542606
MERCEDES BENZ 0031544206
MERCEDES BENZ 0041540606
MERCEDES BENZ A0041540606
SCANIA 1501245
SCANIA 1501246
SCANIA 1502245
SCANIA1900934
VOLKSWAGEN 2TB-903-803A,
VOLVO 20802191


USADA EN: Audi, Volkswagen 2Z0 903 015, 2Z0 903 015 G; Bosch 0 124 355 001, 0 124 355 002, 0 124 355 014, 0 124 550 079, 0 124 555 001, 0 124 555 002, 0 124 555 004, 0 124 555 007, 0 124 555 008, 0 124 555 011, 0 124 555 012, 0 124 555 015, 0 124 555 016, 0 124 555 019, 0 124 555 021, 0 124 555 022, 0 124 555 023, 0 124 555 025, 0 124 555 026, 0 124 555 032, 0 124 555 042, 0 124 555 044, 0 124 555 045, 0 124 555 046, 0 124 555 065, 0 124 555 072, 0 124 555 080, 0 124 555 087, 0 124 555 089, 0 124 555 091, 0 124 555 096, 0 124 555 101, 0 124 655 001, 0 124 655 002, 0 124 655 007, 0 124 655 023, 0 124 655 038, 0 124 655 042, 0 124 655 051, 0 124 655 071, 0 124 655 072, 0 124 655 073, 0 124 655 097, 0 124 655 114, 0 124 655 130, 0 124 655 134, 0 124 655 136, 0 124 655 164, 0 124 655 165, 0 124 655 180, 0 124 655 193, 0 124 655 211, 0 124 655 233, 0 124 655 251, 0 124 655 252, 0 124 655 253, 0 124 655 277, 0 124 655 278, 0 124 655 287, 0 124 655 288, 0 124 655 289, 0 124 655 290, 0 124 655 291, 0 124 655 292, 0 124 655 311, 0 124 655 321, 0 124 655 329, 0 124 655 330, 0 124 655 347, 0 124 655 348, 0 124 655 349, 0 124 655 350, 0 124 655 441, 0 124 655 442, 0 124 655 479, 0 124 655 510, 0 124 655 594, 0 124 655 595, F 000 BL0 7N2, F 000 BL0 7R6; Case 752 611 85, 84383847; Cummins 3357747; DAF 1516515R, 1524011R; Delco 19092061, 19092061, 19092062; Fendt V836873047; Fiat Allis 75261184; Isuzu 377776393001; Iveco 503120569; Komatsu 21K0-1B-2610; Marelli 063535550080, 063536550230, 063536550230; Mercedes-Benz 014 154 97 02, 000 150 42 50, 000 150 44 50, 000 150 46 50, 000 150 53 50, 000 150 53 50, 000 150 66 50, 000 150 71 50, 000 150 72 50, 000 150 73 50, 000 150 82 50, 011 154 86 02 80, 011-154-28-02, 011-154-86-02, 011-154-87-02, 012 154 04 02 80, 012 154 10 02 80, 012 154 68 02 80, 012-154-04-02, 012-154-10-02, 012-154-11-02, 012-154-68-02, 013 154 28 02 80, 013 154 29 02 80, 013 154 40 02, 013 154 41 02, 013 154 50 02, 013 154 78 02 80, 013 154 79 02 80, 013-154-28-02, 013-154-29-02, 013-154-43-02, 013-154-51-02, 013-154-78-02, 013-154-79-02, 014 154 46 02, 014 154 47 02, 014 154 54 02, 014 154 68 02, 014 154 72 02, 014 154 76 02, 014 154 92 02, 014 154 93 02, 015 154 05 02, 457-154-06-02, A 000 150 42 50, A 000 150 44 50, A 000 150 46 50, A 000 150 53 50, A 000 150 53 50, A 000 150 66 50, A 000 150 71 50, A 000 150 72 50, A 000 150 73 50, A 000 150 82 50, A 011 154 87 02, A 013 154 28 02 80, A 013 154 40 02, A 013 154 41 02, A 013 154 50 02, A 014 154 46 02, A 014 154 47 02, A 014 154 54 02, A 014 154 68 02, A 014 154 72 02, A 014 154 76 02, A 014 154 92 02, A 014 154 93 02, A 014 154 97 02, A 015 154 05 02, A 457 154 06 02, A-012-154-11-02, A-013-154-43-02, A0001504650, A0111548602, A011154860280, A0121540402, A012154040280, A0121541002, A012154100280, A0121546802, A012154680280, A013-154-28-02, A0131542902, A013154290280, A0131545102, A0131547802, A013154780280, A0131547902, A013154790280, A0141545302; MWM Diesel 9 0571 01 0 0056, 905710100059; Original Reference Number 20029, 553996RI, ABO669; Prestolite 860805, 860805GB, 860807, 860807, 860807, 860807, 860807, 860807GB, 860807GB, 861277, 861277GB; Scania 0518064, 1442788, 1475569, 1475569, 1475570, 1763035, 1763036, 1777299, 1777299, 2079059; Steyr 014 154 54 02

Lester Nos: 12387, 12389, 12389-8G, 12389-9G, 12723, 12801, 20849, 20907, 20908, 21233, 21270, 21321, 23528, 23833, 23887

REGULADOR,24V,MERCEDES BENZ,DAF,SCANIA,VOLVO,KOMAT

  • Código: 79-IB298B
  • Disponibilidad: En Stock
  • $33.631

  • (iva incluido)

Etiquetas: REGULADOR BOSCH 24V, MERCEDES BENZ 914, 915, VOLVO

¿NECESITAS AYUDA?
Haz tus consultas aquí